На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча

В фотографии все решает перспектива. Мастер использует свое воображение, чтобы рассказать разные истории о субъекте в кадре, рассматривая его под разными углами. Перспектива дарит снимку глубину и может превратить его в настоящее 3D-изображение. Именно эту характеристику обыгрывает в своих
...Далее

30 кадров уличной фотографии с идеально выбранным моментом

Идеальная фотография получается, когда ты находишься в нужном месте в нужный момент. Потому что многие вещи происходят всего за долю секунды, но повторяться уже вряд ли будут. И чтобы уметь видеть и предугадывать, а главное, ловить такие моменты, нужен особый талант. 
...Далее

То, что осталось за кадром: 22 фото со съемок известных фильмов

Загляните за кулисы и посмотрите, каково это — находиться по ту сторону экрана. Масштабные голливудские фильмы и сериалы снимаются не за один день, и это означает, что актерам и съемочной группе иногда удается сделать перерыв в работе. Конечно, без забавных фотографий при этом не обходится. 
...Далее

Фотографии известных соотечественников в непривычной обстановке

Здорово, что помимо известных журнальных фотографий пока еще можно найти действительно редкие кадры. Такие снимки хочется рассматривать бесконечно, особенно если это портреты известных личностей. И вдвойне интереснее, если это наши соотечественники. 
...Далее

Самые знаковые исторические кадры теперь и в цвете

Черно-белые кадры создают ложное впечатление, что события, отображенные на них, происходили на сотни лет раньше, чем на самом деле. Но стоит добавить снимку цветности, как изображение приобретает совершенно другой вид — кажется, что смотришь на кадр впервые. Мы предлагаем вам увидеть самые яркие и
...Далее

Картина дня

наверх