На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

12 ошибок в стиле, которые прибавляют женщинам лишних 10-20 лет

Многие дамы мечтают выглядеть моложе, но вместо этого совершают ошибки, которые лишь усугубляют их проблемы. Вот топ ошибок, которые по мнению ведущих стилистов прибавят возраст кому угодно. 
...Далее

Неумолимый ход времени в портретах из серии «до и после»

Старея, мы подчас даже не замечаем все небольшие изменения, происходящие с нами изо дня в день. В своей серии портретов под названием «Личности» фотограф из Лондона Ана Оливейра (Ana Oliveira) наблюдает, как люди меняются в процессе старения. 
...Далее

20 фото голливудских звезд и их детей в одном и том же возрасте

Удивительно наблюдать, как гены передаются из поколения в поколение, отражаясь во внешности и манерах людей. Эти коллажи демонстрируют захватывающий мир семейных сходств и позволяют нам увидеть, как сильно дети похожи на своих знаменитых родителей. Окунитесь в мир кино, где прошлое и настоящее
...Далее

30+ фильмов, в которых экранные родители были младше своих детей

Кино — мир чудес: здесь почти 40-летняя актриса может внезапно оказаться юной Золушкой, а актер предпенсионных лет — сыграть выпускника университета. Бывают казусы еще забавнее: иногда экранные родители оказываются моложе своих сценарных «детей». 
...Далее

Почему современные подростки выглядят гораздо старше своего возраста: мнение ученых

Вы, наверняка, заметили, что современные 15-летние мальчики и девочки часто выглядят на 20, а то и 30 лет! И ведут себя, как правило, соответствующе. «Почему это происходит?», — спросите вы. Ответить на этот вопрос попытались ученые из различных сфер. И вот, что им удалось выяснить. 
...Далее

Картина дня

наверх