На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

3D рисунки голландского художника заставляют прохожих остановиться

Художник из Голландии Леон Кир создает на асфальте пространственные композиции, которые приведут в замешательство даже отъявленных скептиков. Трехмерные иллюзии его авторства служат креативным украшением городских мостовых, напольных покрытий выставочных залов, стен высоток. Реалистичные 3D
...Далее

Эксперименты с бумагой — комичные 3D-рисунки датского художника

Датский художник-иллюстратор, работающий под псевдонимом HuskMitNavn, умеет оживлять рисунки. Нехитрые, в общем-то, манипуляции превращают лист бумаги в объемную картину. Проштудировав блог мастера, мы выбрали самые забавные сюжеты. 
...Далее

Гиперреалистичные рисунки индийского художника, которые вводят в заблуждение

Индиец Сушант Сушил Ране рисует на бумаге совершенно обыденные вещи: лампочки, телефоны, банки из-под напитков, столовые приборы и другое тому подобное. Но они настолько реалистичны, что могут ввести зрителя в заблуждение и создать впечатление объемного объекта. 
...Далее

Фантастические 3D-рисунки Штефана Пабста

Вы не поверите своим глазам: это не реальные живые и неживые объекты, а просто рисунки! Художник Штефан Пабст способен нарисовать как паука, которого вы испугаетесь, так и Анджелину Джоли, которую хочется потрогать. 
...Далее

25 впечатляющих 3D рисунков на асфальте от российских уличных художников

Конечно же, каждый из вас хотя бы раз в жизни видел граффити на стенах, в реальности или на фото — не важно. Однако существует такой вид рисунков как 3D-граффити. Картинки настолько реальны, что трудно поверить своим глазам… Ниже вы найдете рисунки талантливых отечественных мастеров, которые
...Далее

Картина дня

наверх