На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

50 завораживающих аэрофото

С высоты птичьего полета мир кажется совершенно другим. От океанов до гор и городов, эти снимки перенесут вас в красивейшие уголки нашей планеты. А теперь пристегните ремни, пора взлетать! 
...Далее

100 лучших фото без фотошопа

Природа и человек — лучшие художники, а когда они встречаются, из этого сочетания получаются великолепные шедевры. Сегодня мы собрали для вас работы, в которых природа создала, а фотохудожник передал многообразие мира, поймав удачный момент. 
...Далее

Красавица с волшебным голосом — 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х

Она была самой яркой звездой американской эстрады на протяжении нескольких десятков лет. Шоколадная красавица с белоснежной улыбкой и потрясающим сильным голосом покорила сердца миллионов поклонников во всем мире. Даже после смерти Уитни Хьюстон остается одной из самых популярных артисток в мире.
...Далее

25 лучших эротических снимков Ральфа Гибсона

16 января 1939 года в Лос-Анджелесе появился на свет мастер фотографии Ральф Гибсон. Один из наиболее талантливых фотографов современной Америки, Гибсон начал осваивать искусство светописи в нежном возрасте 17 лет. Сегодня он признанный мастер драматического, иногда абстрактного минимализма. На его
...Далее

Фотографии, случайно сделанные за мгновение до…

«Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!». Эти строки из «Фауста» великого Гете знакомы всем. С этим утверждением согласились бы люди, попавшие на снимки, которые мы хотим вам представить. Всего мгновение отделяет их от неприятности и именно в этот момент их поймал в объектив фотограф. 
...Далее

Картина дня

наверх