На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

34 фото, которые показывают, как изменился мир за последние 100 лет

С течением веков человечество находит способы развиваться все быстрее и быстрее, поэтому не удивительно, что всего за сто лет мир изменился до неузнаваемости. И это касается не только беспрецедентных технологических достижений и новых научных открытий, но также и преображения определенных объектов.
...Далее

25 фотографий кошек до и после того, как их подобрали с улицы

Любовь может изменить жизнь. И для спасенных животных (подобранных на улице или взятых из приюта) это именно так. Когда кошка получает новый дом и любящих хозяев, она буквально расцветает. Эти перемены невозможно не заметить! 
...Далее

22 примера того, как «гадкие утята» стали настоящими красавчиками

В юности многие дети подвергаются насмешкам со стороны сверстников. Над кем-то смеются из-за кривых зубов, над кем-то — из-за лишнего веса; поводом для шуток могут стать даже цвет волос, походка или выражение лица. Да, к сожалению, некоторые дети очень жестокие… 
...Далее

Как изменился мир за 100 лет: фотографии до и после

Мир, безусловно, меняется, это неоспоримая истина. Однако эти самые изменения сложно заметить, если все время куда-то спешить — на работу, встречу, в магазин или домой — и никогда не останавливаться. Но если и при внезапной остановке ничего не происходит, есть проверенный способ. Попробуйте
...Далее

Как менялись стандарты мужской красоты за каких-то 100 лет

Мужчины всегда стремились быть привлекательными, стильными, успешными и, конечно, нравиться дамам. Если того требовала мода, они становились более мужественными или более сексуальными, небрежно-беспечными или подчеркнуто лаконичными. Особую роль в этом преображении играли прически, усы-бороды,
...Далее

Картина дня

наверх