На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев

Без балкона и дом не дом, разве что он одноэтажный и там можно сделать веранду. Потому что гостиная для гостей, спальня для отдыха, кухня для готовки, а вот у балкона таких утилитарных хозяйственных предназначений нет. 
...Далее

Завораживающие макроснежинки на фото российского мастера

Хорошему фотографу не нужна сверхдорогая техника для создания качественных снимков. Это утверждение на деле доказал россиянин Алексей Клятов, который специализируется на макросъемке, создавая снимки насекомых, цветов и т.д. Но самыми удивительными работами фотографа по праву можно назвать кадры
...Далее

15 самых красивых маленьких балконов

Даже маленький балкон предоставляет массу возможностей жить роскошной жизнью в собственной квартире — стоит только устроиться там с утренним кофе или провести вечер, наблюдая за звездами. 
...Далее

Самые красивые балконы и террасы Нью-Йорка

Сегодня мы покажем вам красивейшие террасы и балконы Нью-Йорка. Некоторые из них по площади как раз равны нашим палисадникам на дачах. Поэтому берем на вооружение озеленение как небольших балконов, так и огромных террас — и вперед, к красоте. 
...Далее

22 фото балконов и лоджий, которые вызывают восхищение, смех и много вопросов

Каждый горожанин согласится, что балкон — нечто большее, чем просто дополнительные квадраты жилплощади… Для некоторых жильцов многоэтажек это способ выделиться, заявить о своей уникальности и превосходстве, а также показать, как именно он сошел с ума… Да-да, потому что ничем иным не объяснить
...Далее

Картина дня

наверх