На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Только ветер, только счастье впереди — 29 собак, которым в лицо бьет ветер

Собака, высунувшаяся из окна движущегося автомобиля, — идеальная иллюстрация счастья. Но почему именно псы так любят высовываться из окон машин? Большинство ученых и экспертов по собакам полагают, что это связано с тем, что из всех чувств эти животные больше всего полагаются на свое отличное
...Далее

Пояс выживших: 10 впечатляющих фотографий, которые убедят вас пристегиваться

В Новой Зеландии запустили проект, который называется «Пристегнись и живи», в котором собраны собирают истории людей, попавших в аварию и выживших благодаря ремню безопасности. Для портретов снялись реальные люди, пострадавшие в авиакатастрофах, чьи травмы и повреждения были воссозданы с помощью
...Далее

Это могли придумать только в Японии — крутые мобильные мини-сады

Такой феномен мог, наверное, появиться только в Стране восходящего солнца, где 127 миллионов человек живут в тесноте, да не в обиде. Именно японцы придумали такой концепт, как «сад в кузове машины». Теперь они соревнуются, кто разобьет самый роскошный сад в крохотном кузове фургона. 
...Далее

12 самых странных автомобилей, которые видел мир

С момента выпуска первой серийной машины автомобильный мир эволюционировал, пожалуй, каждое десятилетие. Модели определенной эпохи так или иначе похожи друг на друга: внешне, техническими характеристиками, наличием или отсутствием определенных опций. Из этого правила, впрочем, есть исключения.
...Далее

30 домов на колесах, которые уютнее многих квартир

Многие мечтают о жизни, полной путешествий, однако далеко не каждый мечтатель рискнет действительно переселиться в дом на колесах и отправиться, куда глаза глядят. Как правило, несостоявшихся путешественников более всего пугают бытовые неудобства. Однако владельцы этих домов на колесах убеждены:
...Далее

Картина дня

наверх