На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Мисс ягодицы» Бразилии поддержала страну, снявшись для олимпийского выпуска «Playboy»

Обладательница титула «Мисс ягодицы» Бразилии модель Сьюзи Кортес выразила поддержку спортсменам-соотечественникам, снявшись обнаженной для нового выпуска мексиканской версии журнала Playboy, посвященного Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Уже анонсирована обложка номера, на которой Сьюзи позирует в чем мать родила.

(Всего 10 фото)

Ранее девушка опубликовала в своем инстаграме фото с подписью: «Работаем над созданием обложки мексиканского Playboy. Не пропустите свою любовь и музу Олимпиады-2016 на обложке Playboy!»

Сьюзи завоевала титул «Мисс ягодицы» в 2015 году.

Также она большая поклонница футбольного клуба «Барселона» и аргентинца Лионеля Месси, выступающего за каталонцев. В январе 2016 года Сьюзи даже устроила откровенную фотосессию, чтобы поздравить Лионеля с получением «Золотого мяча».

Помимо Сьюзи, в олимпийском выпуске мексиканского Playboy, как заявляется в инстаграме журнала, также появится британская модель Джесси Дженсен, чьи формы тоже мало кого из мужчин оставят равнодушным.

Смотрите также: Утомленные попой: Лионель Месси забанил «Мисс ягодицы» Бразилии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх