На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Пожилая пара снялась обнаженной, доказав, что и в 70 лет любовь прекрасна

Чудесный портрет обнимающихся супругов, которым за 70, набирает огромную популярность в интернете. Люди по всему миру горячо откликаются на настоящее проявление любви.

Главные герои фотосъемки — 75-летний Джерри и 70-летняя Дарвин — влюблены друг в друга вот уже 20 лет, и с каждым годом их любовь становится только сильнее. Влюбленных снимала фотограф Джейд Билл из Аризоны, успевшая прославиться своим уникальным фотопроектом о теле матери, призывающей гордиться своим телом и не портить правду фотошопом.

(Всего 4 фото)

Фотограф разместила снимки у себя на странице в фейсбуке, и они собрали более 34 тысяч лайков и 18 тысяч репостов.

Джейд написала, что она категорически отказывается принимать распространенную систему убеждений и взглядов в отношении понятия красоты. «Почему мы должны кому-то верить и принимать только то, что кто-то считает красивым? Почему мы не можем считать, что существует миллион или миллиард определений красоты?»

После того как фотографии понравились большому количеству людей, Джерри написал фотографу трогательное письмо. «Мы хотели показать, что старение и морщинки, которые поражают наши тела, не являются препятствием для любви. Так же как терпкое вино или хороший сыр, в свои 70 лет мы намного лучше знаем себя и чувствуем любовь, чем в 30 или 40».

Любите друг друга, несмотря ни на что!

Смотрите также: Когда старость в радость: в 70 жизнь только начинается

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх