На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Талант на вес золота: 10 самых дорогих вещей, которыми владеет Селин Дион

Неподражаемая исполнительница вечного хита из «Титаника» достойна того, чтобы жить красиво. Талантливая певица прошла путь от девочки из многодетной семьи до топ-звезды и сейчас может позволить себе шиковать по-крупному. Она владеет многомиллионным состоянием и окружает себя вещами, соответствующими ее высокому статусу. От сети ресторанов до недвижимости в Париже: десять самых дорогих вещей, которыми владеет Селин Дион, удивят вас своей стоимостью.
Канадская певица с золотым голосом владеет состоянием, которое оценивают в 800 миллионов долларов. Когда-то она была самой младшей среди 14-ти детей в бедной семье, сейчас же ей не нужно экономить. Селин Дион может позволить себе все, что захочет, и те вещи, которыми она владеет, подчеркивают ее статус. Некоторые из них просто возмущают своей баснословной стоимостью.

10. Сеть ресторанов Nickel’s

Несмотря на звездное положение, Селин Дион владеет еще и большой сетью гриль-ресторанов Nickel’s в Канаде, демонстрируя отличную бизнес-хватку. Она открыла сеть вместе с четырьмя друзьями в четырех городах: Монреале, Гатино, Жольете и Лавале.

9. Особняк на личном острове в Монреале

Певица владеет несколькими впечатляющими поместьями, но особняк в Монреале — один из самых роскошных. Он находится на частном острове и скорее похож на великолепный замок, чем на дом. Внутри располагаются девять ванных комнат, шесть спален, столовая, в которой могут разместиться 20 человек, и винный погреб. Стоимость этого потрясающего объекта оценивают в десятки миллионов долларов.

8. «Роллс-Ройс»

Селин Дион предпочитает ретро-автомобили, и самый любимый среди них — белоснежный красавчик-кабриолет Rolls Royce Corniche 1995 года. Эта модель — одна из самых редких, однако отлично сохранилась. Стоимость автомобиля составляет приблизительно 200 000 долларов.

7. Увлажнитель воздуха

Как ни странно, среди самых дорогих вещей, которыми владеет звезда, неожиданно оказался увлажнитель воздуха. Певица очень беспокоится о здоровье своих голосовых связок, поэтому возит это приспособление с собой на все гастроли. Эта неприметная штука стоит около 2 миллионов долларов.

6. Самолет Bombardier BD-700 Express

Как и у большинства успешных артистов, у Селин Дион имеется частный самолет. Ее Bombardier BD-700 Express — один из самых лучших в мире. Роскошная внутренняя обстановка и приветливый персонал делают перелеты мегакомфортными, а стоит этот красавчик 42 миллиона долларов.

5. Поле для гольфа Le Mirage

В юные годы Селин Дион увлекалась спортом, а когда разбогатела — инвестировала миллионы в огромное поле для гольфа. Golf Le Mirage Course находится в Квебеке и впечатляет своими масштабами. Оно расположилось в топе 25 лучших полей для гольфа во всей Канаде.

4. Дом в Южной Флориде

На территории потрясающего особняка в Южной Флориде есть аквапарк, теннисный корт, площадка для гольфа, баскетбольная площадка, а внутри здания — 13 спален. Из окон открывается вид на красивый частный пляж. Апартаменты поражают своей роскошью, а гардеробная комната оснащена механическими вешалками, на которых хранится огромное количество нарядов певицы. Стоимость поместья составляет более 20 миллионов долларов.

3. Автомобиль Maybach 62

Еще одна роскошная машина, которой владеет Селин Дион, — Maybach 62. Мечта коллекционера, этот автомобиль не только роскошный на вид, но и супербыстрый. Мощный двигатель вгонит в краску даже «Феррари», но классический стиль выделяет эту ласточку на фоне других спортивных машин. Стоит этот красавчик около 500 000 долларов.

2. Коллекция обуви

Невозможно подсчитать, сколько стоит коллекция обуви звезды, но мы знаем количество пар: около 10 000! Певица не ходит в дешевых туфлях, поэтому можно только представить, какие баснословные деньги вложены в эту обувь. От шпилек, инкрустированных бриллиантами, до кожаных сапог: полки заполнены до отказа. Чтобы не выбрасывать драгоценные туфли, Селин Дион расширяет для них место — так, что образовался целый склад.

1. Недвижимость в Париже

Селин Дион обожает французскую столицу и владеет здесь несколькими апартаментами. Один из любимых летних домов певицы находится именно в Париже. В нем находятся пять спален, спа, винный погреб и даже театр! На данный момент звезда планирует продать роскошный особняк за 9,4 миллиона долларов.

Красиво жить не запретишь, особенно если для этого есть все возможности. Селин Дион обладает не только шикарным голосом, но и потрясающим состоянием. Неотразимый талант приносит огромную прибыль, и певица постоянно подтверждает свой звездный статус покупкой очередных эксклюзивных и баснословно дорогих вещей.

Если хотите узнать, как живет Селин Дион, совершите вместе с нами виртуальную экскурсию по ее особняку в Квебеке. Это самый дорогой дом в провинции, и, осмотрев его изнутри и снаружи, вы поймете, почему певица отдала за него почти 30 миллионов долларов.

Смотрите также — Накачал: 10 роскошных вещей, которыми владеет Скала Джонсон

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх