На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Хороший тамада и конкурсы интересные: пользователи твиттера делятся фейлами со свадеб

Свадьба — тот самый день, к которому пара готовится с особой ответственностью. Чтобы праздник не пошел наперекосяк, нужно предусмотреть все и продумать каждую деталь. Любая пара хочет, чтобы этот день прошел идеально и у всех участников остались только положительные впечатления.

Но все может пойти не по плану из-за любой мелочи, начиная с пьяных гостей и заканчивая дефектами костюма или неуклюжими фотографами.

«Время для хештега! Напишите, что смешного, странного или неловкого происходило на свадьбах, и пометьте хештегом #WeddingFail».

Комик и телеведущий Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) попросил пользователей твиттера поделиться своими историями провалов на свадьбах под хештегом #WeddingFail. Флешмоб пришелся как никогда кстати. Как раз начинается сезон свадеб, к тому же 19 мая состоялось событие, которого многие так долго ждали: бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл.

«Моя мама напилась на свадьбе друзей и постоянно трогала лицо моей сестры, говоря отцу: «Джим, мы это сделали»».

«Я уже должна была идти к алтарю, но мы не могли найти моего отца. Маме пришлось звонить ему посреди церемонии. Оказалось, что он сидел в комнате и смотрел футбол, думая, что у него есть еще полчаса. Я так смеялась».

«Во время церемонии зазвонил телефон. Священнику средних лет это не понравилось, и он начал читать лекцию о том, как надо вести себя во время службы. Оказалось, что звонил его телефон».

«Поскользнулся и упал, фотографируя свадьбу. Сделал снимок, пока падал».

«Священник спросил, есть ли у кого-то какие-либо возражения. Ее 90-летний дедушка встал и минуту простоял молча, а потом сел со словами: «Нет, нет, я просто шучу»».

«После того как отец проводил меня к алтарю и прежде, чем отпустить мою руку, он спросил моего жениха: «Ты принес деньги?»»

«На нашей свадьбе священник упорно называл моего мужа Майком (его зовут Марк). И когда он спросил «Майка», возьмет ли он эту женщину в жены, его брат по имени Майк прокричал: «Я не женюсь на ней!» Все смеялись».

«У моего кузена была прекрасная свадьба на открытом воздухе. Вот только вышла проблема с клятвой. Во время произнесения речи кузену на голову сел комар, и невеста его прихлопнула. Конечно, гости насекомое не видели, поэтому все просто онемели».

«Я фотографировал свадьбу, и тут появился жених. Он выглядел очень смущенным и никого не узнавал. Не тот жених, не та церковь, не тот день».

«Я опаздывал на свою свадьбу. Добрался туда на автобусе. А моя жена приехала на арендованном Ferrari».

Как показали твиты пользователей соцсети, свадьба — это не всегда идеальная сказка, которую мы себе часто представляем. Но иногда из-за фейлов на празднике получаются веселые истории, которые надолго остаются в памяти.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Bored Panda

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх