На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Родившаяся без ног американка стала моделью нижнего белья

Родившаяся без ног жительница Лос-Анджелеса зарабатывает более тысячи долларов в день рекламой нижнего белья. Своей историей успеха 23-летняя Канья Сессер поделилась с журналистами британского издания The Daily Mail.

История личной жизни молодой американки весьма трагична. Родители оставили безногую новорожденную дочь на ступенях буддийского монастыря в Таиланде. Однако, несмотря на врожденный недуг, Канья не отчаялась и с 15-летнего возраста пыталась стать моделью, предлагая свою кандидатуру для рекламы товаров спортивных марок.

(Всего 7 фото)

ruposters.ru

1. Поначалу ни один из брендов не желал заключать с ней контракт.

2. Тем не менее в процессе кастингов Сессер заметили производители нижнего белья, и модель стала трудиться для них. А позже она все же снялась в рекламе спортивной одежды для производителя Billabong.

3. «Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной», — заявила Сессер. Она отметила, что демонстрация нижнего белья вдохновляет ее, показывая всем вокруг ее внутреннюю силу.

4. Девушка игнорирует инвалидные кресла, предпочитая передвигаться на руках, а недавно познакомилась с молодым человеком, который во всем ее поддерживает. В дальнейшем удивительная Канья планирует принять участие в Паралимпийских играх.

5.

6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх