На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Всем бы таких мужиков: самые оригинальные предложения руки и сердца за 2017 год

Большинство мужиков все портят. Девушки годами мечтают о том, как избранник прискачет на закате на белом коне, опустится на колено, протянет кольцо, усыпанное бриллиантами. А на деле — хорошо, если в нормальный ресторан пригласит и не будет мямлить, как пятиклассник. Впрочем, кому-то везет. Вашему вниманию — подборка самых утонченных предложений за этот год.

Источник: Cosmo

Кольцо долго искало своего хозяина

Австралиец Терри еще в 2015 году подарил своей девушке Анне кулон, вырезанный из дерева дакридиум. Она носила его, не подозревая, что украшение открывается. И вот на очередную годовщину они отправились на прогулку, и Терри предложил сдвинуть верхнюю часть кулона. Внутри оказалось кольцо. Стоит ли говорить, что Анна была поражена.

Никогда не игнорируйте трейлеры

Адрианна Нил сидела в кинотеатре и ждала своего бойфренда, который куда-то запропастился. Тем временем на экране начался трейлер фильма. Если бы она сразу стала смотреть его, то заметила бы странное: у Человека-паука какой-то тип увел обручальное кольцо. Что было дальше — смотрите сами.

Предложение длиной в три года

Американец Тимоти Чи с самого начала был настроен решительно. Его отношения с Кандис Кэтрин длились всего неделю, когда он прислал ей первое любовное письмо с буквицей. И продолжал писать в течение трех лет. В конце концов буквицы сложились в заветное: W-I-L-L Y-O-U M-A-R-R-Y M-E («Ты выйдешь за меня?»).

Поставила крест

Еще один романтик никогда не забудет, с чего началась семейная жизнь. Его девушка работает в тату-салоне, куда он заявился с вытатуированным на ноге бюллетенем. На импровизированном бланке требовалось поставить крестик напротив нужной графы. Такой вот социологический опрос.

Вот это кубизм!

Крис повел свою избранницу Мерибет в нью-йоркский музей искусств Метрополитен. Они зашли в зал Пикассо, и там на стене обнаружилась маленькая картина, явно не принадлежащая кисти испанского художника. На картине было изображено, как Крис делает предложение Мерибет, причем она одета в точно такое же платье, в котором девушка пришла в музей.

Второй шанс

Первая попытка Дейла Шарпа сделать предложение провалилась. Он решил преклонить колено в Исландии на фоне северного сияния. Выбирая место, куда спрятать кольцо, он почему-то предпочел банку из-под крема. И уже в Исландии узнал, что из-за перевеса багажа Карли выкинула эту банку в аэропорту. Но все закончилось благополучно. Через несколько месяцев пара отправилась в Норвегию, где все прошло как по маслу.

Смотрите также: Девочка-бегемотик обиделась, что предложение руки и сердца сделали не ей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх