На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Тело, за которое можно умереть: россиянин делает инъекции опасным препаратом, чтобы увеличить объем бицепсов

21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска хвастается объемом рук как у моряка Попая. Его 60-сантиметровые бицепсы не результат многочасовых тренировок и употребления протеиновых коктейлей. Парень делает себе инъекции синтола.


Источник: Daily Mail

Тяжелые тренировки в спортзале Кирилл Терехин не признает, а за счет инъекций он хочет побить рекорды в бодибилдинге.

«Я хотел, чтобы все было быстро. Не хотел соблюдать режим, сон, не хотел заниматься».

«Прокачкой» своего тела Кирилл начал заниматься летом 2017 года, после того как пришел из армии. За десять дней он увеличил размер бицепсов на 25 сантиметров.

Он начал делать инъекции с 250 миллилитров, но результат ему не понравился. Объемы увеличивались всего на три сантиметра.

«Чтобы добиться таких объемов, как у меня, недостаточно колоть по 250 мл в бицепс — вы прибавите максимум три сантиметра. Вы должны колоть литрами в руки», — рассказал Терешин.

Правда, Терешин признается, что процедура малоприятная: «Я делал инъекции, и у меня температура поднималась до 40 градусов, я лежал в постели и думал, что умираю, но в итоге все получилось прекрасно».

Несмотря на то что размер рук увеличивается, никакой дополнительной силы это не дает, потому что мышцы не развиваются. Синтол вводится в мышцы, чтобы изменить их форму, и иногда используется культуристами перед соревнованиями для локального увеличения. Синтол на 85 процентов состоит из масла, на 7,5 процентов — из лидокаина и на 7,5 — из бензинового спирта. Применение этого препарата вызывает множество побочных эффектов: от жировой эмболии легких и головного мозга до обвисания мышц.

Теперь Кирилл обещает «раскачать» ноги до 100 сантиметров. «Моя цель — сделать самое большое тело в России», — говорит он.

Смотрите также: Немка вводит древние бактерии в кровь ради вечной молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх