На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Нереальные деньги, или Почему звезды инвестируют в NFT

NFT или невзаимозаменяемые токены покоряют мир звезд. Знаменитостей охватила цифровая золотая лихорадка. Несмотря на то, что токены не существуют в реальности, богачи не перестают инвестировать в них. В прошлом году стоимость рынка NFT составила 16,5 миллиарда фунтов (около 1,7 триллиона рублей). Все большей популярности набирает и цифровое искусство. Например, коллаж Everydays: The First 5000 Days американского художника Beeple был продан на аукционе за 50 миллионов фунтов (примерно 5,3 миллиарда рублей). Узнайте, почему активы, которые можно увидеть только на экране, так привлекают звезд-инвесторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх