На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сущий ад: одноцветный пазл из тысячи частей сведет с ума любого

Если вы хотите проверить себя и свои нервы на прочность, то пазл Pure Hell идеально для этого подходит. Даже если у вас получится его собрать, в чем мы очень сильно сомневаемся, нервных клеток у вас заметно поубавится.


Источник: Oddity Central

Созданный какими-то японскими садистами одноцветный пазл выпускается в вариантах из 1000 или 2000 частей и обещает сделать из вас абсолютно несчастного человека, когда вы попытаетесь подобрать подходящие друг к другу кусочки.

Из-за изображения собранной головоломки на коробке может создаться ошибочное впечатление, что все кусочки одинаковые и их можно разместить в любом порядке. Но увы. Кусочки пазла разные по форме, и только сам дьявол, который, судя по всему, и создал головоломку, знает, какие между ними различия. А вам придется потратить на это дни и даже недели.

За это орудие пыток на Amazon просят выложить от 20 до 34 долларов. Те, кто оказался достаточно сумасшедшим, чтобы купить его, оставляют интересные отзывы.

«Этот пазл — сам дьявол, перевоплотившийся в неодушевленный объект. Если вы прочитаете этот отзыв, пожалуйста, пришлите помощь».
«За 17 месяцев у меня сменилась одна жена, две работы и две девушки. У меня было семь тысяч долларов на доставку еды, коробка с пластырями для пальцев и все молитвы, которые я только мог вспомнить. В итоге я собрал только одну сторону и еще половину. Кто-нибудь, пожалуйста, убейте меня».

Если вам нужна причина, чтобы плакать по ночам, пазл подходит идеально.

Смотрите также: Если сможете отыскать медведя на этой картинке, Дед Мороз подарит вам 100 биткоинов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх