На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кадры, которые заставят нормального айтишника содрогнуться от ужаса

Иногда кажется, что надо просто ограничить людям доступ к технологиям. Большинство считает, что достаточно умело и аккуратно обращается с различной техникой. Но если вы научились включать и выключать какое-либо устройство, вы еще не гуру информационных технологий.

К вящему ужасу айтишников, им порой приходится сталкиваться с преступлениями против техники: компьютерная мышь, которую ни разу не чистили; удлинитель, от которого сгорает все, что в него включают; явно давно забрызганная клавиатура.

Люди, так жить нельзя. И протрите, пожалуйста, свои компьютеры, ведь они, в конце концов, доставляют вам немало приятных минут.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Перезагрузка беспроводного роутера. Если систему необходимо перезагрузить, выключите этот переключатель на минуту, а затем снова включите».

 

 

 

 

Источник: Mashable

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх