На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed

Британский творческий дуэт фотографа Томаса Найтса (Thomas Knights) из Лондона и дизайнера Эллиотта Джеймса Фриза (Elliott James Frieze) из Кардиффа, Уэльс, создал, по заверению самих авторов, первый в мире обнаженный календарь, полностью посвященный рыжим мужчинам. Средства от продажи календаря, разумеется, будут направлены на благотворительность — в фонд Diana Award, созданный в честь погибшей принцессы Дианы.

(Всего 12 фото)



Источник: Daily Mail

В создании календаря поучаствовали модели со всего мира. Авторы говорят, что цель календаря — показать бледную незагорелую кожу, веснушки и рыжих людей различных, в том числе смешанных, рас. Темный бархатный фон выбран специально, чтобы подчеркнуть огненные волосы моделей.

«Звездой с обложки» календаря стал актер Дэниэл Ньюман, хорошо известный нам по сериалу «Ходячие мертвецы».

Томас надеется, что календарь, который продается по всему миру, станет настоящим хитом и соберет немало денег на благотворительность.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх