На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

7 фильмов о запретной любви

Герои этих фильмов полностью отдаются своим чувствам. Они счастливы с человеком, с которым не могут быть вместе. Иногда такая связь приводит к комическим ситуациям, иногда — к трагедиям. Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru представляет наполненные страстным флером фильмы о любовницах и любовниках.

(Всего 7 фото)

«28 спален»

Неожиданная любовь между героями рождается в номерах отелей. Впервые мужчина и женщина встречаются на одну ночь, находясь в командировке. Позже они видятся вновь — и вновь проводят ночь вместе. Обычный адюльтер превращается в более глубокие отношения. Но к чему они приведут, когда за спинами любовников — семьи? Чувственная драма с прекрасными актерами откроет правду.

Смотреть: tvzavr.ru

«Открытые сердца»

В этом датском фильме главную роль исполнил Мадс Миккельсен, что уже привлекает внимание. Однако и сюжет не оставит равнодушным зрителя. После аварии жених Сесиль Йоахим остается полностью парализованным. Сесиль ищет утешения у доктора Нильса. Врач спасает героиню, становясь ее возлюбленным. Но у самого Нильса есть жена, которой тоже нужна любовь. Герои осознают, что рушатся их жизни, но не могут ничего с этим поделать.

Смотреть: tvzavr.ru

«Одна встреча»

Кому снять фильм о запретной любви, как не французам? Софи Марсо и Франсуа Клюзе играют супругов разных семей. Однажды они встречаются, и их жизнь меняется. Герои понимают, что не хотят ломать свои семьи, и решают расстаться. Судьба сводит их вместе вновь. Они ничего не могут с этим поделать. Прекрасный дуэт в непростых декорациях.

Смотреть: tvzavr.ru

«Молода и прекрасна»

Еще одна французская лента о непростых отношениях. Юная Изабель, чтобы познать себя, начинает встречаться с немолодыми мужчинами в номерах отелей за деньги. Она делает это не для богатства, а из любопытства. Среди ее клиентов есть те, к которым она неравнодушна. Режиссер ленты Франсуа Озон с трепетом показывает чувства и переживания молодой девушки.

Смотреть: tvzavr.ru

«Хлоя»

Как далеко может завести недоверие? Кэтрин подозревает своего мужа Дэвида в изменах и нанимает красавицу Хлою, чтобы та соблазнила его и рассказала ей об этом. Две женщины встречаются в отеле, где Хлоя в подробностях описывает измены Дэвида. Но не всегда стоит верить той, у кого есть свои тайные цели. В этой страстной ленте сыграли прекрасные и талантливые Джулианна Мур, Аманда Сайфред и Лиам Нисон.

Смотреть: tvzavr.ru

«Другая женщина»

Тот случай, когда адюльтер разыгран в комедии. У женатого мужчины есть прекрасная любовница, которую играет Кэмерон Диас. О чем еще мечтать! Видимо, о еще одной любовнице в исполнении модели Кейт Аптон. Жена неверного узнает об изменах, но вместо того, чтобы устроить скандал, она знакомится с этими девушками. Так начинается, пожалуй, самая нелепая, но крепкая дружба. Сплотившись, эти героини оторвутся за все обиды.

Смотреть: tvzavr.ru

«Драйв»

Главный герой, не склонный проявлять свои чувства, знакомится со своей соседкой. Она замужем и с ребенком. Муж попадает в неприятность, всей семье угрожают. Герой, не говоря ни слова, делает все, чтобы защитить девушку, которая стала ему небезразличной. В главных ролях — Райан Гослинг и Кэри Маллиган.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх