На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британке ошибочно поставили смертельный диагноз, а она уже успела потратить все деньги и попрощаться с родственниками

62-летней Джекки Дибб (Jackie Dibb) из английского городка Халл врачи поставили неутешительный диагноз — лобно-височная деменция. По словам докторов, жить ей оставалось от пяти до семи лет.


Источник: Daily Mirror

Джекки и ее муж Роб решили насладиться оставшимся им временем и прокутить сбережения. Пара купила холодильник почти за тысячу долларов, съездила в отпуск в Турцию за две тысячи долларов и построила душевую комнату за пять тысяч. Джекки даже успела попрощаться с родственниками.

«Я все еще буду рядом, но буду похожа на зомби из фильмов», — сказала она 12-летней внучке.

Через 345 дней Джекки прошла повторное исследование. Выяснилось, что никакой деменции у нее не было, первый диагноз оказался неверным.

Роб подал жалобу в местное представительство Национальной здравоохранительной системы. В ответ он получил письмо с извинениями, ему объяснили, что перепутали симптомы с проявлением депрессии.

«Это ужас! В этом письме 24 оправдания, но ни одной причины, почему это произошло», — жалуется Роб.

Но судиться с больницей Роб и Джекки отказываются. Пара потратила все свои сбережения, и на разбирательства стоимостью 25 000 фунтов денег у них нет.

Смотрите также: Где это я? Голландская деревня, где все жители страдают деменцией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх