На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Свадьба года: Потап и Настя публично признались в своих чувствах

Популярные украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Настя (Анастасия Каменских) наконец-то признались в своих чувствах друг к другу. Долгое время певцы отрицали слухи о возможных отношениях, но сегодня решили «раскрыть карты».

На страничках Потапа и Насти в Инстаграме появились трогательные записи. Будущие супруги сообщили, что сегодня «самый счастливый день в их жизни», ведь они намерены сыграть свадьбу.

Дуэт «Потап и Настя» образовался еще в 2006 году и существовал вплоть до 2017 года, когда его участники — Алексей Потапенко и Настя Каменских — решили начать сольную карьеру под именами ПТП и NK. Естественно, с самого начала творческой деятельности коллектива вокруг знаменитостей ходило много слухов. Поклонники были уверены, что Алексей не сможет устоять перед чарами красотки Каменских и рано или поздно бросит ради нее свою жену.

В 2014 году Алексей Потапенко и Ирина Горовая, действительно расстались. Правда, по какой причине это произошло, экс-супруги уточнять не стали. В браке с Ириной у Алексея появился сын Андрей. Сейчас родители вместе занимаются его воспитанием.

После этого Потап стал еще более тщательно скрывать от журналистов подробности своей личной жизни. В одном из интервью артист признался, что у него есть «дама сердца», но раскрывать ее личность он не стал.

Долгое время фанаты подозревали, что таинственной спутницей Алексея может быть Настя Каменских. Но в 2017 году, когда дуэт «Потап и Настя» прекратил свое существование, поклонники отбросили эту теорию и решили, что артисты серьезно разругались.

Сегодня на странице Насти Каменских в Инстаграм появилась трогательная публикация, в которой она, наконец, призналась подписчикам в своих чувствах к Потапу.

Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!, — написала певица.

Также Каменских советовала подписчикам послушать новую песню Потапа «Константа», в которой он якобы рассказывает все об истории их любви.

Уже стало известно, что сегодня, 23 мая, Алексей Потапенко поведет свою возлюбленную под венец. Церемония бракосочетания музыкантов должна состояться в роскошном ресторане под Киевом. На торжество приглашены сотни гостей — в основном, артисты, певцы и другие публичные личности. Поэтому уже в ближайшее время мы можем ожидать появления шикарных фотографий с праздника.

А вы догадывались, что Потап и Настя — любовники?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх