На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Ох уж эти детки: в сети массово появляются аккаунты о жизни «золотой молодежи»

Мы все помним, как взбудоражило интернет, когда появился материал о детях российских олигархов, которых в детстве словом «кризис» только пугали, а когда они плохо себя вели, обещали отдать не «цыганам» или «во-о-он тому дяде», а передать на воспитание среднестатистической русской семье.

Вслед за @richrussiankids интернет потихонечку начинает пучить от таких же «деток» родом из Лондона — @richkidslondon.

(Всего 13 фото)

Администраторы аккаунта по традиции отказались говорить, «кто они и что они». Нам удалось выяснить, что аккаунт — это просто хобби, коммерческих целей не преследует. Вообще, автору просто нравится роскошный образ жизни, и он хочет вдохновить обычных людей достичь того же. Назвать свое имя автор отказался, зато сообщил, что сам является «брокером, специализирующимся на недвижимости и отельном бизнесе в Лондоне».

В отличие от российского аккаунта, английские «минигархи» более открыты и ждут предложений и фотографий от всех пользователей, кто живет в Лондоне и имеет хотя бы 50-фунтовую купюру, чтобы протереть ботинки.

По традиции в ленте золотые машины, от сияния которых можно ослепнуть.

Если золото для вас слишком вульгарно, выбирайте неоновые подсветки…

…или бархатную обивку кузова.

Машины — слишком мелко? Тогда остается только личный самолет.

Смотрите также: «Минигархи», или Как живется российским детям олигархов в кризис

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх