На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Этого 50-летнего красавца язык не поворачивается назвать дедулей

Энтер Жан Тайтус — 50-летний фанат фитнеса, также известный как Накачанный дедуля (Ripped Grandpa). Немногие и в молодом возрасте могут похвастаться таким телом, как у «дедули». Он поднимает вес в 200 килограммов и каждый день употребляет 3400 калорий.


Источник: Lad Bible

«До того как я начал заниматься фитнесом, я был хилым ребенком. Оглядываясь назад, я чувствую, что я не такой сильный и не до конца использовал свой физический потенциал, — рассказывает «дедуля». — Я начал тренироваться 30 лет назад, когда учился в колледже. Тяжелая атлетика была частью тренировочной программы для спортсменов колледжа».

За это время он достиг впечатляющих результатов: может жать от груди 180 килограммов и приседать с 210 килограммами. Тайтус говорит, что тренируется не ради своего эго. К повышенному вниманию публики он привык, люди часто останавливают его, чтобы узнать, как он держит такую форму.

«Люди поражаются моими физическими способностями в таком возрасте. Ежедневно несколько человек подходят ко мне и спрашивают о моих тренировках и диете».

«Питание очень важно для меня, ежедневно я употребляю около 3400 калорий. Это четыре или пять блюд. Со временем я осознал, что самый ценный актив — физическое здоровье, поэтому важно держать себя в форме. Я тренируюсь пять дней в неделю по полтора часа. Я хорошо отношусь к своему телу, но всегда стараюсь сделать его лучше».

Для тех, кто хочет заниматься фитнесом, у Тайтуса есть несколько советов.

«Сосредоточьтесь на ежедневных тренировках, влюбитесь в фитнес и будьте последовательны. Ваш единственный конкурент — это вы сами: прилагайте усилия, чтобы превзойти себя вчерашнего. Именно так вы достигнете своих целей».

Смотрите также: Долой куриную грудку: парень каждый день в течение года ел пиццу и похудел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх