На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Турецкий фотограф рисует сновидения, и это очень красиво

Цифровой художник Хусейн Шахин (Hüseyin Şahin) из Стамбула не просто совмещает несколько фотографий. Он накладывает реальность на фантазию и создает потрясающей красоты сюрреалистичные сцены, явившиеся к нам будто из снов.

Хотя составлением коллажей занимаются многие, уникальный подход Хусейна к фотоманипуляции поражает. Его работы выходят за рамки любого человеческого воображения. Иногда художник использует элементы фольклора, как в фотографии с Девичьей башней. Это отсылка к древнегреческой легенде про Леандра, юношу, который влюбился в жрицу Афродиты Геро и переплывал каждую ночь пролив Геллеспонт ради возлюбленной. Однажды Леандр тонет, а девушка, не выдержав смерти любимого, прыгает в море с башни.

Девичья башня.

Планета-пляж.

Не бойся!

Поехали.

Домик черепахи.



Чистилище.

Время и место.

Кто хочет жить в таком доме?

Гора-пляж.

В честь Хеллоуина.

Давай поиграем.

Водная дорога.

Уличное плавание.

Жизнь.

Ферма.

Смотрите также: Российский фотошоп — самый суровый фотошоп в мире

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх