На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Студентка из Набережных Челнов признана девушкой года Playboy

23-летняя уроженка Набережных Челнов (Татарстан) Лия Ситдикова стала победительницей конкурса «Девушка года Playboy — 2017». В июне она появится на обложке самого популярного мужского журнала, а в ближайшие дни организаторы закатят вечеринку в Москве в честь Лии и вручат ей сертификат на один миллион рублей.

Источник: Playboy

Конкурс проводился в три этапа. Сначала из сотен претенденток (требовалось прислать несколько фото в белье или купальнике и ответить на вопросы анкеты) выбрали 12 полуфиналисток. Их пригласили на фотопробы и отсеяли еще девять. Среди трех прекрасных финалисток больше всех голосов набрала Лия.

Девушка родилась в Набережных Челнах в 1994 году, в 15 лет вместе с родителями переехала в Москву. Сейчас Лия оканчивает Санкт-Петербургский государственный технический университет гражданской авиации, но о воздушной карьере уже не помышляет.

«Моя мечта исполнилась! Теперь я хочу более активно заняться кинематографом. Мечтаю о большой роли в кино — положительной или отрицательной, мне все под силу. Съемочный процесс очень увлекает, не важно, сколько времени это занимает. Я понимаю, что люблю это и хочу этого всем сердцем», — восклицает Лия.

«Для меня успех в конкурсе — моя личная победа! Сначала я сказала себе, что не позволю своим мечтам быть просто мечтами, а потом доказала, что если идти к своей цели, много работать и очень сильно хотеть — все обязательно получится! Мне помогла вера в себя. В этом мире нет ничего невозможного».

Смотрите также: За кулисами эротической фотосессии журнала Playboy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх