На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Не больная, а видеоблогер: 23-летняя девушка сосет соску, носит памперс, и на это смотрят 160 тысяч человек

23-летняя Джесс — большой ребенок: она носит подгузники, сосет пустышку, а ее бойфренд играет роль отца. Она не сумасшедшая, а YouTube-блогер.


Источник: The Sun

На YouTube-канал Джесс подписаны более 160 тысяч человек. Девушка снимает ролики, в которых изображает ребенка: сидит в памперсе в детской кроватке, сосет соску, играет с детскими игрушками. В остальное же время она ведет обычную жизнь 23-летней девушки.

«В течение дня я веду себя как нормальный взрослый человек. Я работаю, веду канал на YouTube, у меня есть собственный сайт, я увлекаюсь искусством и люблю петь».

Многие считают, что Джесс не умеет вести нормальную взрослую жизнь, но девушка уверяет, что они заблуждаются.

«Я сама готовлю, вожу машину, стираю, одеваюсь и забочусь о себе».

Бойфренд Джесс ничего против такого хобби не имеет и даже принимает в нем участие. Ему нравится заботиться о Джесс, как о маленьком ребенке, потому что ее беззащитность заставляет его чувствовать себя сильным и нужным. Подобные хобби, как у Джесс и ее молодого человека, относятся к разновидностям сексуального фетиша под названием ABDL, но пара утверждает, что в их ролевой игре нет никакого сексуального подтекста.

«Ему нравится, что я доверяю ему. Он любит заботиться обо мне, ему нравится моя беззащитность. Это заставляет его чувствовать себя нужным».

Джесс часто приходится защищаться от нападок пользователей сети.

«Люди часто оскорбляют моего парня, называют его больным, раз ему нравится, как ведет себя его девушка. Другие говорят: “Он педофил, я бы не оставил его наедине со своим ребенком”».

Джесс призналась, что в раннем детстве пережила сексуальное насилие. Однако она не считает, что ее хобби как-то с этим связано.

«Я делаю это не для того, чтобы справиться с травмой. Я никогда об этом не думала в таком ключе, это не исцеление».

Смотрите также: Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх