На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Как выглядит самый популярный и фотогеничный отель в инстаграме

Портал Luxury Travel Advisor выявил самый «инстаграмный» отель. Именно на его территории лучше всего получаются фотографии для инстаграма. Им оказался Anantara Kihavah, курорт на Мальдивских островах.

Остров, где расположен отель, называется Кихава Хуравалхи. Там и находятся те 79 вилл, где получаются идеальные для лайков снимки.

Чудесная голубая вода «как в рекламе», белоснежный песок, пальмы и роскошь отеля — ингредиенты для идеальной фотографии в социальной сети.

В отеле даже есть подводный ресторан, где можно наблюдать за морскими жителями. Здесь же можно выпить пару бокалов вина из винного погреба.

Гости могут опробовать спа-процедуры на воде, расслабиться в лаундж-зоне или понаблюдать за звездами в обсерватории.

Отель предоставляет услуги плавания со скатами и черепахами в открытом океане, гости могут совершить круиз с дельфинами или заняться виндсерфингом. Для постояльцев, предпочитающих спортивный отдых, есть фитнес-центр и теннисный корт.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх