На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Девочка-змея сбрасывает кожу каждые полтора месяца

Девочку-подростка, которая из-за редкого заболевания меняет кожу каждые шесть недель, выгнали из школы: одноклассники ее боятся. 16-летняя Шалини Ядав страдает эритродермией — воспалительным кожным заболеванием, которое также известно как синдром красного человека. Эта болезнь неизлечима.

(Всего 8 фото)


Источник: Daily Mail

Девушка должна смачивать тело водой каждый час и смазывать кожу увлажняющим средством каждые три часа, чтобы она не отслаивалась. Однако ее семья, в которой восемь человек, не может позволить себе крем, и Шалини сбрасывает кожу каждые 45 дней. Так она живет с рождения. Одноклассники боятся ее и называют девочкой-змеей. Теперь Шалини выгнали из школы.

 

Мать девочки рассказала, что они были у нескольких врачей, но никто не может вылечить дочь, а болезнь прогрессирует. «Я чувствую себя беспомощной, когда вижу, как ее кожа слезает и мой ребенок испытывает ужасную боль. Это заболевание не убивает ее, но понемногу забирает жизнь. Мы без понятия, куда идти и с кем консультироваться», — говорит она.

 

У братьев и сестер Шалини нормальная кожа. Ее мать считает, что смерть лучше такой жизни. Сама девочка говорит: «Я хотела учиться, но меня выгнали из школы, так как дети пугались при виде моего лица. Вся семья страдает из-за моей болезни. Но в чем я виновата? Какой грех я совершила, чтобы меня наказывать такой болезнью? Я хочу жить. Помогите мне, если можете».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх