На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Дева Мария, перелогинься: 29-летняя девственница из Канады ждет ребенка

29-летняя Лорен, жительница канадской Манитобы, — девственница, и сейчас она на пятом месяце беременности. Ребенок должен родиться в начале лета. Лорен никогда не сближалась с мужчинами, но это не помешало ей обратиться к врачу, выбрать донора спермы и провести ЭКО.

Источник: Vice

Лорен родилась с серьезным гормональным нарушением и во время полового созревания выглядела значительно младше ровесниц, за что подростки ее дразнили.

«В школе я чувствовала себя ужасно. Меня дразнили за то, что у меня была плоская грудь и “кроличьи” зубы. Дети всегда рады цепляться к тем, кто от них отличается. Пережитое тогда до сих отзывается во мне — у меня иногда случаются приступы социофобии. Жизнь начала улучшаться только тогда, когда я стала походить на остальных».

Потом тело Лорен развилось до взрослого, но ей не хотелось строить близкие отношения с юношами. В десятом классе она встречалась с мальчиком, но оба решили, что у них ничего не выйдет. Правда, бывшие возлюбленные общаются до сих пор. Затем девушка пыталась встречаться с людьми с сайтов знакомств, но ничего не вышло. Однажды ей написали: «Хочешь приехать и сесть мне на лицо?» — и ее шокировало, что кто-то на такое соглашается. Иногда Лорен пытались с кем-то познакомить, и она даже несколько раз целовалась, но ей не понравилось. В последний раз канадка была на свидании в прошлое Рождество, но с тех пор попыток не делала: «Я просто поняла, что все это не для меня».

Канадка выросла в религиозном сообществе, где ценят девственность до брака. При этом ей хотелось стать матерью и доказать другим, что на это способна незамужняя непорочная дева, и она пошла к эндокринологу. Врач сказал, что забеременеть вряд ли получится, а если и повезет, то придется потратить много денег на исследования и ЭКО. И все же упорная девушка попала на прием в клинику репродуктивных технологий и за пять минут общения с врачом поняла, что все получится. Интересно, что во время беременности Лорен все же захотела заняться с кем-нибудь сексом, но в конце концов отказалась от этой идеи: «Я поняла, что веду себя как-то странно, словно это и не я».

Лорен пока не знает, захочет ли она когда-нибудь вступить в отношения: «Думаю, что, если я решусь на это, я не буду упоминать свою девственность, это очень неловко».

«Я думаю, все это помогло мне лучше себя узнать. Чем лучше себя знаешь, тем проще жить с решениями, которые принимаешь. Я знаю, чего я хочу и что мне подходит. Как только ты поймешь, что тебе нужно, тебе будет все равно, что думают другие».

Смотрите также: Первый раз — он трудный самый: 10 звездных историй про лишение девственности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх