На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Туристы съезжаются посмотреть на «замерзший» Ниагарский водопад

На востоке США температура опустилась до -12 градусов, Национальная Метеорологическая служба

«ужасный холод» и советует надеть несколько слоев одежды. Понижение температуры создало иллюзию того, что Ниагарский водопад замерз.

Сам поток не замерз, но водная пыль от него в воздухе превратилась в лед и осела на камнях и деревьях, создав эффект застывшего водопада. Тем не менее туристы съезжаются в штат Нью-Йорк и канадскую провинцию Онтарио, чтобы посмотреть на «ледяной» водопад.

Представитель Национальной метеорологической службы Джон Хичкок сообщил, что увидеть уникальное природное явление можно будет еще неделю: температура воздуха будет держаться на уровне от -10 до -15 градусов.

Ниагарский водопад дважды замерзал полностью: это случалось в 1848 и 1912 годах.

Смотрите также: Ниагарский водопад на два дня почернел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх