На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

«Олег, где макет? Игорь»: история безответной любви менеджера к дизайнеру

В социальных сетях набирает обороты мем про Олега, Игоря и макет. Все началось с фотографии лежащего на рабочем столе банана, на котором выцарапано отчаянное послание некоего менеджера Игоря к дизайнеру Олегу: «Олег, я жду макет. Игорь». В одной из групп «ВКонтакте» постоянно выходят импровизации пользователей на тему продолжения этой истории. Ведь какому дизайнеру в частности и подрядчику вообще не знакомо это ощущение психологического насилия и давления? А какому опытному менеджеру не знакомо ощущение, что некоторые подрядчики — чемпионы по прокрастинации и кормильцы завтраками?

(Всего 19 фото)

Все началось с этой фотографии.

Дальше пошло продолжение эпопеи.

 

 

 

 

Умельцы фотожаб начали вписывать легенду в киноплакаты.

Комиксы на тему.

Слегка измененный кадр из фильма «Бойцовский клуб».

 

 

 

 

 

 

 

 

История получает новое развитие с вмешательством Бориса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх