На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair

Всемирно известной и практически непобедимой теннисистке Серене Уильямс, не раз становившейся первой ракеткой мира, под силу, кажется, абсолютно все. Мы более чем уверены, что мамой она будет замечательной. А чтобы отметить грядущее материнство, спортсменка недавно снялась в фотосессии для журнала Vanity Fair обнаженной.

Отца своего будущего ребенка, основателя Reddit Алексиса Оганяна, Серена встретила в 2015 году в отеле в Риме. Полтора года пара встречалась, Алексис сопровождал по всему миру возлюбленную на чемпионаты и наблюдал за ее игрой, а в декабре 2016 года они наконец обручились. И в следующем месяце Серена объявила прессе ошеломляющую новость — спортсменка была беременна. А это означало, что свой рекордный 23-й турнир серии Большого шлема в одиночном разряде она выиграла, будучи на восьмой неделе беременности. Мы же говорим, ей под силу все.

(Всего 6 фото)

Будущую маму для фотосессии снимала известный американский фотограф Энни Лейбовиц.

Серена Уильямс уже на шестом месяце беременности.

Как это всегда бывает, далеко не все оценили фотосессию, посвященную материнству. Многие высказались негативно в комментариях в соцсетях, хотя у американских изданий давно принято публиковать направо и налево обнаженные фотографии находящихся в положении знаменитостей. Так что Серена стала далеко не первой и наверняка не последней селебрити, представшей во всей неприкрытой красе на обложке.

Смотрите также: Вот как выглядит женщина, беременная пятерняшками,
13 многодетных мам с идеальной фигурой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх