На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

12 абсолютно абсурдных вещей, которые можно распечатать на 3D-принтере

Наша жизнь полна таинственных смыслов, от понимания которых мы зачастую далеки. А иногда, чего уж там, вообще кажется, что вокруг царят абсурд, хаос, бесперспективность и бессмысленность. Однако если вам на волне уныния и безнадеги вдруг покажется, что вы стали ненужным этому миру, просто взгляните на эти 12 совершенно абсурдных вещей, которые можно распечатать на 3D-принтере. Гарантируем, вам сразу полегчает.

(Всего 14 фото)

Эта странная 3D-модель называется «Пегас». Почему у крылатого коня есть еще и человеческое лицо — вопрос открытый. Модель «пегас-лицо» найдете здесь.

Статуэтка лучницы. Почему бы и нет? Скачать здесь.

Брелок к 90-летию Винни-Пуха. И можно без хлеба. За Винни-Пухом сюда.

Пенал в виде гранаты. Скачать можно здесь.

Санки для кота. Побалуйте питомца, наконец. Забирать файл себе отсюда.

Большой звездчатый додекаэдр (удалось прочитать с первого раза?). Может, однажды он вам для чего-нибудь пригодится? Скачать можно здесь.

Солонка в виде рукоятки светового меча. Здесь скачать можно это.

Художественная композиция «Червячок сжирает яблочко». Ад, ад.

Брелок «Человек и туалет». Инструкцию по применению унитаза найдете здесь.

Статуэтка «Грибочки». Для истинных ценителей этого царства. Скачать можно здесь.

Скворечник «Птичий трактир». А что, ведь птицы тоже имеют право на отдых. Скачивайте здесь.

Фигурка «Дональд Трамп в виде значка $». Трамп здесь.

3D-модель «Доллара» Трампа нам так понравилась, что мы даже решили распечатать ее, в чем нам помог вот этот поджарый красавец — 3D-принтер XYZprinting da Vinci Jr.

Принтер не требует особых навыков, и получать третье высшее, чтобы уметь им пользоваться, не нужно — даже ребенок справится. С помощью XYZ у вас не получится наладить оптовое производство «трампов», зато он отлично подойдет для дома. Принтер небольшой, для него не потребуется много пространства. Из-за того, что принтером легко пользоваться, он станет отличным инструментом на школьных уроках труда.

В общем, коллективными усилиями разобравшись в тонкостях настройки этого процесса, спустя некоторое время после прослушивания бесшумной симфонии кряхтения мы держали в руках уже не модель, а самый настоящий продукт. Дональд вышел на славу: смотрите, и правда ведь похож. Агрегат с заданием справился на отлично.

Благодарим компанию Mics за предоставленный для теста принтер и возможность напечатать Трампа.

Смотрите также: Напечатайте себя на 3D-принтере

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх