На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Впервые за 7 лет Джейсон Момоа избавился от своей фирменной бороды. А все ради спасения планеты

Любимый многими актер Джейсон Момоа внезапно сменил имидж. Он сбрил бороду впервые за семь лет — поклонники звезды уже и забыли, как выглядит Момоа без нее.

При этом актер сбрил бороду на камеру не просто так — неожиданной сменой имиджа Джейсон решил привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды пластиком.

Борода в последние годы была важной частью образа Момоа. Она присутствовала в его ролях Кхала Дрого в «Игре престолов», Артура Карри в «Аквамене», Деклана Харпа в «Границе».

«Я сбриваю это чудовище, потому что настала пора что-то менять. И менять к лучшему… ради моих детей, ваших детей, ради всего мира. Давайте сделаем что-то полезное ради нашей планеты! Давайте очистим океаны, нашу землю. Присоединяйтесь! Избавим нашу планету от пластика!»

Актер призвал своих подписчиков очистить океаны и землю от мусора, а также избавиться от пластика и задуматься о переработке бытовых отходов.

При этом в последний раз Джейсон Момоа брился в 2012 году. В ролике он также попрощался со всеми своими персонажами, характерной чертой внешности которых была роскошная борода.

«Прощай, Кхал Дрого. Прощай, Артур Карри. Прощай, Деклан».

Поклонники Джейсона Момоа не только поддержали его идею, но и признались, что без бороды звезда выглядит очень эффектно.

Какой Джейсон Момоа вам нравится больше?

Результаты голосования

 Загрузка ...

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх