На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Регбистки сборной Англии разделись для откровенной фотосессии, чтобы опровергнуть стереотипы

Пять спортсменок женской сборной Англии по регби разделись перед летней Олимпиадой в Рио-де-Жанейро, чтобы опровергнуть стереотипы о телах спортсменок и показать, насколько они бывают разные. Женщины снялись в фотосессии для специального выпуска журнала Women’s Health Naked Issue. Клэр Аллан, Даниэлла Уотерман, Микаэла Стэнифорд, Эми Уилсон-Харди и Хизер Фишер демонстрируют свою прекрасную физическую форму. В этом же номере несколько других британских звезд также снялись обнаженными, чтобы убедить аудиторию не стесняться собственного тела.

(Всего 9 фото)


Источник: Daily Mail

Спортсменки соревнуются в регби-7 — виде спорта, который впервые в истории включен в программу Олимпиады. Они признались, что уверенность в себе и своей внешности влияет на результат.

Игрок фланга, 29-летняя Микаэла Стэнифорд из Оксфорда, хочет разрушить существующий стереотип о том, что регбистки мощные. «При росте 5 футов 8 дюймов (172,7 см) и весе чуть более 11 стоунов (70 кг) я довольно легкая, как раз чтобы ловить мяч в воздухе. Но мне трудно удерживать защитную мышечную массу. Каждые три часа я ем белок, а также фрукты и овощи. Мне нужно быть дисциплинированной, но, когда я уйду из большого спорта, будет много бранчей и коктейлей!»

Слева направо: Хизер Фишер, Эми Уилсон-Харди, Микаэла Стэнифорд, Клэр Аллан и Даниэлла Уотерман.

24-летняя Эми Уилсон-Харди рассказала о том, как макияж помогает ей в игре. «Я всегда делаю прическу и макияж перед игрой. Когда я выгляжу женственно, я чувствую себя уверенней. Я тренируюсь по восемь раз в неделю и вижу, как мое тело изменилось, когда смотрю на старые фотографии. Я научилась любить свои более широкие ноги и бедра, они необходимы для резкого ускорения».

Бывший полицейский 31-летняя Клэр Аллан рассказала, что ее опыт помог ей в регби: «До профессионального спорта я работала в полиции; преследование подозреваемых оказалось хорошей тренировкой для игры на поле. Я от природы худая, и мои тренеры хотели, чтобы я набрала вес, когда я начала тренироваться. Сейчас я поднимаю веса и стала гораздо сильнее и мощнее. Я на один стоун тяжелее, сейчас я вешу 10 стоунов (63,5 кг), и я обожаю свои икры. Тренировки помогают мне и морально, я с нетерпением жду их после дней отдыха».

Защитник Даниэлла Уотерман говорит, что ее мощное тело и широкие плечи заставляют ее переживать из-за моды. Она говорит: «Я всегда буду помнить, как померила выпускное платье и расстроилась из-за того, насколько я широкая и мускулистая. И только мой брат отметил, что именно физическая форма поможет мне достичь того, о чем я мечтаю, — профессионально играть в регби за Англию… Мое тело такое, какое есть — 5 футов 8 дюймов (172,7 см) и мощное. На то есть причины».

Игрок фланга Хизер Фишер, которая страдает алопецией, говорит, что ее форма кардинально изменилась, как только она сменила вид спорта с бобслея на регби. 32-летняя спортсменка говорит: «Я стала страдать алопецией примерно с Кубка мира по регби 2010 года, может быть, от стресса во время соревнований. Самое сложное было то, что я уже страдала от проблем с уверенностью в себе из-за внешности, так как моя форма кардинально изменилась, когда я из олимпийской бобслеистки превратилась в игрока регби: мои плечи сузились, а бедра стали шире. Но я тренируюсь не для того, чтобы выглядеть привлекательно, а для того, чтобы быть эффективной».

В этом же выпуске журнала Women’s Health есть материал с актрисой Лиа Мишель, которая тоже разделась для фотосессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх