На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Дизайнеры из Колумбии создали рюкзак-панцирь из старых покрышек

Колумбийские дизайнеры из компании Cyclus создали оригинальный дизайн рюкзака под названием «Панголин» (Pangolin), который занял первое место на конкурсе дизайнерских решений Steel Pencil Design Award. Новинка полностью изготовлена вручную из переработанных резиновых покрышек.

При создании рюкзака дизайнеры Cyclus черпали вдохновение у природы: дизайн напоминает панголина — необычного млекопитающего, близкого к броненосцам и муравьедам, покрытого большими защитными чешуями.

Панголин с детенышем

Материал рюкзака — переработанные резиновые покрышки. Стоит отметить, что рюкзак не имеет ни единой молнии, а закрывается он при помощи специально разработанного магнитного механизма.

 

Рюкзак сочетает в себе функциональность и простоту. Текстура и материал придают «панцирю» прочность и износостойкость — он, как и его вдохновитель панголин, приспособлен к жестким и экстремальным условиям и любой погоде. Стоимость крутецкой вещицы — около 400 долларов (26 тысяч рублей).

Смотрите также — Сисянец — эротическая косплеерша из Японии придумала новый способ носить рюкзак

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Desgn You Trust

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх