На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Футбольные фанаты вломились в раздевалку «Спортинга» и избили спортсменов за плохую игру

15 мая пятьдесят футбольных фанатов ворвались в тренировочный центр клуба «Спортинг» и жестоко избили спортсменов и сотрудников. Одной из причин нападения называют неудачи на поле.


Источник: Guardian

El colmo de la idiotez!! Por perder un puesto de Champions, mal llamados hinchas (cobardes criminales) del Sporting atacaron jugadores, técnico y destrozaron el vestuario [@alves_marcus] #SportsAS pic.twitter.com/2SxoOkmD6Q

— Andres (@Ansuark_)

Португальский футбольный клуб «Спортинг» выпустил официальное заявление, в котором говорится об «акте вандализма и нападения на наших спортсменов, тренеров и профессиональных сотрудников».

Инцидент произошел 15 мая прямо во время тренировки команды. 50 человек в масках и капюшонах ворвались в тренировочный центр и напали на спортсменов.

Just heard about the attack by the so called Sporting Lisbon fans wounded their own players including Dutch striker Bas Dost. #basdost pic.twitter.com/UpqHNuDPSi

— Alistair Overeem (@Alistairovereem)

Больше всего пострадали голкипер Руй Патрисиу и нападающий Бас Дост, которого фанаты повалили на пол и несколько раз сильно ударили по голове. К тому же злоумышленники разгромили раздевалку и зажгли файеры, один из которых попал во врача команды.

«Мы сделаем все, чтобы найти тех, кто за это ответственен, и мы требуем наказать этих людей», — говорится в официальном обращении клуба.

В последние недели атмосфера в лиссабонском клубе стала напряженнее из-за плохих результатов игры и явного конфликта с президентом клуба. В случившемся спортсмены винят руководство клуба, потому что оно не смогло обеспечить безопасность. Некоторые футболисты изъявили желание разорвать контракты с клубом и собираются бойкотировать финал Кубка Португалии.

Смотрите также: Польские футбольные фанаты случайно сожгли баннер «Мы никогда не сгорим»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх