На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Знакомые все лица: необычный взгляд на примелькавшихся героев Диснея

Какие только метаморфозы не терпели диснеевские герои от умелых фотожаберов. Казалось, что придумать что-то новое и интересное уже нельзя. Но кто-то все же нашел простой и оригинальный способ взглянуть на любимых мультипликационных персонажей с новой точки зрения, заменив им лица.

Некий художник, имя которого никто не знает, не пожалел времени и заменил лица одних героев анимационных фильмов студии Уолта Диснея на других. Получилось интересно и не избито, хотя местами жутковато. Оказывается, фотожабы были сделаны еще в 2015 году для сетевого издания BuzzFeed, но популярными стали почему-то только сейчас.

1.

Мулан и Шанью

2. 

Вуди и Сид

3.

Тиана и доктор Фасилье

4.

Покахонтас и губернатор Рэтклифф

5.

Геркулес и Аид

6.

Кузко и Изма

7.

Аладдин и Джафар

8.

Белль и Гастон

9.

Ариэль и Урсула

10. 

Питер Пэн и Капитан Крюк

Художник менял лица анимационных героев на антигероев, но его идею начали использовать более широко. В официальных группах студии Дисней пользователи начали выкладывать свои варианты, в которых лица менялись уже как угодно. Теперь это не просто шутка, а флешмоб с собственным именем Disney Face Swaps.

Есть подобные таланты и у нас в стране. Посмотрите как художник из Петрозаводска Михаил Соловьев ловко заменил героев известных фильмов симпатичными котиками.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх