На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Реклама на лицо: как тайваньская художница вновь ввела моду на переводные тату

Переводными татуировками сегодня уже никого не удивишь. Они давно перестали ассоциироваться со вкладышами из жвачек и для многих стали отличной альтернативой постоянным тату.

А художница Джон Юи из Тайваня с помощью «переводилок» буквально создает новый вид искусства. Изначально девушка просто экспериментировала в своем инстаграм-аккаунте, но однажды ее заметили Gucci, и понеслось. Сейчас с ней сотрудничают мировые бренды, ведь Джон Юи отлично удается создавать новые эксцентричные образы с помощью переводных татуировок.

Любимая тема художницы — социальный опыт в интернете и соцсетях и то, как мы показываем себя через наши аккаунты.

В свои 27 она уже успела попасть в список Forbes «30 under 30» как инноватор в сфере искусства.

Джон Юи не скрывает, что страдает от биполярного расстройства личности. Именно искусство помогает ей избавиться от нервозности и облегчить свое существование.

Она стала первой девушкой из Тайваня, которой Gucci предложили сотрудничество. Ее кампания для миллениалов стала одной из самых популярных в аккаунте бренда.

Сейчас Джон Юи живет в Нью-Йорке и много работает с брендами, но при этом не забывает самовыражаться в своем аккаунте.

За творчеством девушки следят более 120 тысяч подписчиков.

Смотрите также: На эту и на ту набью себе тату: татуировки на ногтях как новый бьюти-тренд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх