На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Эмоции Петербурга в восхитительных фотографиях Александра Петросяна

Когда петербургского фотографа Александра Петросяна спрашивают, почему Северная столица — хорошее место для городской съемки, он отвечает честно: «Это не так». Холод, морось, плохо освещенные улицы. Александр снимает Петербург не из-за выгодных декораций, а потому что очень любит этот город. И по его снимкам это видно.

(Всего 24 фото)

«Я не верю в то, что фотограф может изменить мир», — говорит петербуржец. Да у него и нет такого намерения. Александру по душе роль стороннего наблюдателя, подмечающего необычные эпизоды повседневной городской жизни, эмоции людей, особенности архитектуры…

«Время проходит, но благодаря фотографиям воспоминания не тускнеют. Я смотрю на снимки и переживаю некоторые моменты снова и снова».

Смотрите также: Роскошь и нищета петербургских коммуналок,
Ярчайшие фотографии-победители конкурса Best of Russia — 2016

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх