На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Большое счастье маленького человека: британец ростом 1 метр создал семью и недавно стал отцом

Маленький рост не преграда, если ты силен духом и уверен в себе. Один из самых низкорослых людей Великобритании, Джеймс Ластед (James Lusted), построил успешную актерскую карьеру, женился на любимой женщине, а в феврале 2019 года стал счастливым отцом здоровой малышки.

Узнайте, как карлику с большим сердцем удалось найти свое счастье, в нашем материале.
Один из самых маленьких людей Великобритании впервые стал отцом. Во время свадебной церемонии актеру пантомимы Джеймсу, рост которого составляет всего метр и 9 сантиметров, пришлось подняться на стремянку, чтобы предстать перед алтарем рядом со своей любимой Хлоей. Рост невесты — 1,72 метра.
Через 2,5 года после сказочно красивой свадьбы, 30-летний Джеймс и 25-летняя Хлоя дождались появления на свет дочки Оливии Невеи (Olivia Nevaeh).

«Держать на руках мою доченьку — это лучшее из двух событий в моей жизни. День, когда я женился на Хлое, — второй самый прекрасный момент. Нет слов, чтобы описать ту любовь, которую мы оба чувствуем к Оливии», — говорит счастливый Джеймс.

Мужчина с большой теплотой вспоминает тот день, когда родилась их малышка. Он очень переживал, желая, чтобы с женой и новорожденной все было хорошо, а когда медсестра положила ему на руки дочку, чуть не лишился чувств от переполнявших его эмоций.
Оливия родилась полностью здоровой, весом 3,714 кг. Всего через сутки после рождения малышку и маму выписали из роддома, и семья отправилась домой — в Колвин Бэй, Северный Уэльс.
Джеймс родился с генетической болезнью — диастрофической дисплазией. Его карликовость дочери не передалась. Хлоя кормит маленькую Оливию грудью, и девочка растет здоровой и спокойной.
Беременность Хлои протекала нормально, единственная особенность — ей очень хотелось всего оранжевого, особенно тянуло на апельсиновый сок. Малышка Оливия родилась на три дня позже запланированного срока.
Мужчина-карлик — член совета консерваторов. Сейчас он репетирует роль в постановке «Волшебник страны Оз» вместе с известной английской актрисой Линдой Лусарди. В спектакле Джеймс исполнит главную роль.
Необычного папу не беспокоит то, что он такого маленького роста. Карлик говорит, что в будущем просто объяснит Оливии, в чем дело, если она спросит. Он хочет научить дочку принимать людей с добротой и пониманием, независимо от роста и размера.

Человек с большой душой и маленьким телом достиг в жизни всего, что хотел. Он обрел любовь, семейное счастье и строит блестящую актерскую карьеру. Джеймс на собственном примере доказывает, что можно добиться всего, если не бояться перешагнуть через комплексы и страх, чтобы показать миру свою индивидуальность и неповторимость.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх