На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Смертным вход воспрещен: что происходит на яхтенных лакшери-круизах

Пока мы проходим бесчисленные тесты «Определи свой уровень дохода», экономим иногда и с ужасом следим за курсом валют, многие туристические фирмы продолжают предлагать отдых «для избранных». Одна из таких компаний – «Акванар». Предлагают «функциональный отдых» для успешных людей.

Разбираемся, как это.

(Всего 10 фото)

Наличие яхты

Кажется, наличие яхты – один из догматов успешности. Под парусом солнце теплее, море голубее и улыбка шире. Яхтенный спорт в России с каждым годом набирает все большую популярность, а успешные, как известно, всегда стремятся быть в тренде. Каждая яхта это не просто посудина с тряпкой, которую толкает ветер. По условиям они не уступают пятизвездочный отелям: просторные каюты, блюда «как из ресторана», все сверкает чистотой и настоящим лоском.

Тренировки для мозгов

Открытием для нас стало то, что на лакшери-отдыхе не набиваются животы и не просто греют попы на солнце. Все совсем наоборот – томных и ленивых там совсем не ждут. Для участников таких круизов предусмотрен целый спектр развлечений для ума и тела. Не говоря о хождении под парусом, участникам предлагают персональные фитнес-тернировки.

«Мозгам» внимания уделяется едва ли не больше, чем всему остальному: в программе тренинги с бизнес-коучами и успешными предпринимателями, редакторами СМИ и топ-менеджерами крупнейших российских компаний. На борту вместе с участниками бывают эксперты по развитию гибкости мышления и даже кучи по широте картины мира.

 

Тест на «пригодность»

Лакшери-отдых это когда заказчика буквально окружают заботой со всех сторон. Даже если у вас есть свободные 2 000 евро (а именно столько, в среднем, стоит круиз) – просто так на борт вас не возьмут. Сперва попросят пройти тест, по которому участников распределяют в группы. Так, чтобы каждому было комфортно. Мы такое встречаем впервые.

Красивые виды

Ну, без этого никуда. Каждый успешный человек, скорее всего, по дроге к этому самому успеху повидал многое и не всегда «многое» было приятным. Поэтому лакшери-отдых это всегда чертовски завораживающие виды – Греция, Испания, Сицилия, Сочи. Следующий тур тот же «Акванар» проводит в Хорватии.

Цены соответствуют уровню успешности

Да, за красивые глаза не возьмут, даже если вы прошли тест хорошо. На подобных круизах обычно несколько категорий билетов и в цену, как правило, включают даже шоппинг. В круизах «Акванар», например, стандартный билет обойдется в 3 100 евро. Зато красиво, вкусно, интересно и никого лишнего.

Смотрите также: Впервые опубликованные снимки роскошных интерьеров яхты миллиардера Мельниченко за 300 миллионов долларов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх