На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Да, у меня пузо, и что теперь?»: пышная модель рассказывает, как гордится своим телом

Плюс-сайз-модель и мать двоих детей Лейла Палма из Мельбурна надеется вдохновить других женщин любить свои тела несмотря ни на что. 32-летняя австралийка носит одежду 54-го размера и утверждает, что вес не имеет никакого значения, когда дело доходит до любви к жизни. «Мы не должны позволять обществу дискриминировать нас по признаку размера нашей одежды», — заявила Лейла.

(Всего 7 фото)


Источник: dailymail.co.uk

«Как женщина, носящая одежду 54-го размера, я хочу продемонстрировать всему миру, что размер моей одежды не имеет никакого значения, и уж тем более это не означает, что я живу ограниченной жизнью», — говорит Лейла.

«Каждый день я живу полной жизнью, и они могут жить так же. Многие люди думают, что, если ты носишь одежду 54-го размера, ты лениво сидишь дома и ничего не делаешь. Моя цель — показать, что это не так, и поделиться с людьми уверенностью, которой им хватило бы, чтобы поверить в себя».

Помимо карьеры модели и заботы о двоих детях, Лейла планирует запустить свою линию одежды для полных женщин. «Надеюсь, в 2017 году у меня получится создать первую коллекцию под своей собственной маркой одежды. Размеры будут варьироваться с 44 до 60. Это будет красивая и стильная одежда для полных женщин», — рассказала Лейла.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх