На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Красивые, знаменитые, рыжие и голые позируют для уникальной фотосессии

Лондонский фотограф Томас Найтс создал откровенную серию фотографий моделей в величественных позах, обнаженных либо слегка прикрытых одеждой, чтобы в очередной раз прославить красоту и привлекательность рыжих людей. На эффектных кадрах запечатлены в том числе вокалистка британской группы Girls Aloud Никола Робертс, модель Оливия Инге и художник Натан Вайберн. По словам фотографа, его будущая выставка «Горячий красный II» (Red Hot II) и альбом с этими снимками вдохновлены скульптурой Древней Греции.

На фотографиях также можно увидеть британскую модель Наташу Кулзак и пару — Джейка Холда из Великобритании и Катрину Лилуолл из Австралии, которые познакомились на предыдущей выставке фотографа, «Горячий красный» (Red Hot).

(Всего 22 фото)



Источник: Daily Mail

На Николе Робертс — платье, созданное арт-директором Эллиотом Джеймсом Фризе из более чем 200 метров шелковой органзы.

Никола Робертс.

В фотоальбоме будет около 65 снимков, а на выставке представят около 120 фотографий. На фото — Розанна Хастинкс.

Оливия Инге.

По словам фотографа, цель фотопроекта — исследовать красоту бледной кожи рыжих людей и красоту веснушек. На фото — Лукас Бо.

Томас Найтс говорит, что серия фотографий ставит под вопрос культурные нормы, заставляя спрашивать, что такое красота и что может считаться красивым. На фото — Джош Бриджман.

Свой первый фотопроект «Горячий красный» (Red Hot) Томас начал для того, чтобы изменить представление о стереотипах в отношении рыжих мужчин. На фото — Никола Робертс.

Найтс фотографировал десятки людей для своих проектов.

Джейк Холд.

Любовники: Катрина Лилуолл и Джейк Холд — настоящая пара. Они познакомились на выставке фотографа.

Кен Бэк.

Кен Бэк.

Натан Вайберн.

Томми Брэди.

Джири Фанда.

 

Энн, агентство Paparazzi Models.

 

 

 

Юрий.

Томас Найтс и арт-директор Эллиот Джеймс Фризе.

Смотрите также: Мы любим рыженьких!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх