На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Самые убедительные примеры антитабачной рекламы, которые вы когда-либо видели

Каждый курильщик так или иначе в курсе того вреда, которое наносит курение. Проблема в том, что обычно курящие люди не соотносят свой организм и свое здоровье с теми, кому вредит никотин и смола, вырабатываемые сигаретой. 

В свою очередь, лучшие креативные умы рекламной индустрии, кажется, перепробовали все — от кадров, наглядно демонстрирующих разрушающую силу курения, до фотографий курящих детей. Но остается вопрос: помогает ли эта пугающая реклама действительно бросить курить? Хотя ответ на этот вопрос не может быть однозначным, исследования за последние 10 лет показали, что антитабачные кампании являются одним из самых эффективных способов воздействия хотя бы на недавно начавших курить, особенно на молодых людей. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх