На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Ныряя в роскошь: в Дубае открыли самый высокий в мире бассейн

Дубай, как всегда, удивляет размахом и шиком новых проектов. Недавно здесь открыли бассейн на высоте 200 м. Он стал бассейном, располагающимся на самой большой высоте в мире. Отсюда открывается потрясающий вид на город и Персидский залив. Бассейн открыт каждый день, и все желающие могут насладиться шикарным отдыхом в лучших традициях дубайской роскоши. Самый высокий панорамный...

Самый высокий панорамный бассейн, наконец, открыли в Дубае. Его посетители смогут поплавать на высоте 200 м. Из бассейна Aura Skypool открываются потрясающие виды Дубая и горизонт Персидского залива.

Bigpicture ru nintchdbpict000695831065

Гости могут выбрать один из видов отдыха — утром, на закате или провести здесь весь день. Цены на полный день начинаются от 73 фунтов (около 7300 рублей). Дешевле всего поплескаться в бассейне утром — это обойдется в 33 фунта (около 3300 рублей). В стоимость билета входит место на лежаке, «приветственный набор» и доступ к лаунж-бару.

Bigpicture ru nintchdbpict000695831080

Бассейн находится на 50‑м этаже небоскреба Palm Tower, который построен в центре дубайского острова Пальма Джумейра. Он расположен на площади 750 квадратных метров. Посетители могут забронировать лаунж-зону или наслаждаться прекрасными панорамными видами у бассейна.

Bigpicture ru nintchdbpict000695831071

Двумя этажами выше расположена смотровая площадка The Viet At The Palm с обзором 360 градусов. В небоскребе Palm Tower также разместился отель St Regis с 300 номерами.

Bigpicture ru nintchdbpict000695831081

Бассейн открыт каждый день с 10 утра до захода солнца.

Тем временем в Лондоне установили прозрачный бассейн между двумя высотками. Здесь можно плавать и одновременно любоваться городской панорамой.

Смотрите также — 10 самых красивых природных бассейнов мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх