На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

БигПикча просит не забывать о мамах

Когда мы собираемся в отпуск, нам часто удается продумать все до мелочей: в чемодане по наряду на каждый день, в аптечке столько лекарств, что можно вылечить весь отель, а последние три пары обуви «на всякий случай» еле влезли в сумку.

О связи чаще всего мы не задумываемся — везде же есть Wi-Fi. Зачем роуминг, если на рабочую почту и сообщения друзьям можно ответить, сидя в лобби отеля.

А вы про маму подумали?

(Всего 12 фото)

Часто на отдыхе именно роуминг оказывается очень кстати. Wi-Fi есть не везде, да и для того, чтобы сообщить маме, что с тобой все хорошо, можно сделать хотя бы один звонок в день.

Оператор «Билайн» предлагает отправить чью-нибудь добрую и хорошую маму в отпуск и проводит конкурс #мамавсёхорошо. Условия просты: выкладываете позитивную фотографию из отпуска с хештегом #мамавсёхорошо, набираете как можно больше лайков, и из 20 самых популярных фотографий жюри выбирает победителя. А его маме «Билайн» подарит 2 билета на отдых мечты.

Конкурс проводится до 14 октября, а у самой популярной фотографии всего 1840 лайков (количество вовсе не запредельное). Так что шанс отправить маму в теплые страны есть у каждого, кто читает этот пост. Если по счастливому стечению обстоятельств вы покинули осеннюю родину, подумайте о маме — сделайте фото и сообщите, что вас не съел осьминог, не обожгло южное солнце и не угнали на свои острова сомалийские пираты. Заодно получите шанс выиграть классный отпуск для самого дорогого человека на свете. Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

Так получилось, что часть нашей бравой медиагруппы оказалась за границей именно сейчас. Они уверены: мама должна знать, что с ними все хорошо!

А «проглядеть» других креативных участников мы тоже не смогли.

Смотрите также: 17 фото ну очень крутых мам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх