На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В Минске живет «самая горячая учительница математики» Оксана Невеселая

Математика в школе может быть трудным предметом, требующим предельного внимания и концентрации. Но, если у вас преподает такая учительница, как Оксана Невеселая, тут уж не до концентрации.

Видео с Оксаной, предположительно снятого во время урока математики, попало в интернет, и британские СМИ уже успели назвать девушку «самой горячей учительницей математики». Неизвестно, преподает ли действительно прекрасная блондинка школе, но благодаря этому видео, кажется, она стала звездой инстаграма — на ее аккаунт уже подписано 748 тысяч человек.


Источник: Daily Mail

Ролик тут же стал очень популярным, и все бросились о нем рассказывать. В оригинальном видео Оксана, одетая в скромное серое платье, обращается к классу, а потом оборачивается к доске, чтобы записать уравнения.

Судя по последним фотографиям, Оксана сейчас в отпуске и отдыхает в Малайзии.

Согласно ее странице в Facebook, девушка решительно настроена «показать, что чувственность и интеллект неразрывно связаны».

Кажется, мы ей верим.

Смущает, правда, то, что у Оксаны в соцсетях нет ни одной фотографии, доказывающей, что девушка действительно работает учительницей.

Смотрите также: 12 самых красивых азиатских звезд, про которых мы ничегошеньки не знаем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх