На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Единственные, кто любит российских футболистов, несмотря ни на что

На предстоящем чемпионате мира по футболу от российских спортсменов большинство из нас не ждет ничего хорошего. Конечно, в глубине души мы надеемся, что наши футболисты смогут прыгнуть выше головы. Но будем реалистами, шансов на это немного.

В том случае, если сборная России выступит в своем привычном стиле и вся страна еще несколько месяцев будет удачно и не очень шутить про мастерство наших игроков, найдутся те, кто их утешит, приласкает и поймет.

Инна Жиркова

Защитник сборной России и «Зенита» Юрий Жирков встретил будущую жену Инну в 2007 году на вечеринке у друзей и уже через год сделал ей предложение. В том же году Инна родила первого ребенка Дмитрия.

Два года спустя в семье Жирковых родилась дочь Милана. А в 2015 году Инна стала матерью в третий раз.

В 2012 году Инна завоевала титул «Мисс Россия», но отказалась от него после того, как в соцсетях засомневались в честности конкурса.

В мае 2018 года Инна, которая сейчас строит карьеру модного дизайнера, представила свою первую коллекцию в Дубае.

Вероника Ерохина

Вероника — жена полузащитника «Зенита» Александра Ерохина. Раньше она профессионально занималась бальными танцами, но спортивную карьеру пришлось оставить из-за постоянных поездок, связанных с работой мужа.

Вероника с сыном Федором стараются посещать все матчи отца семейства.

Анастасия Кудряшова

Анастасия, жена защитника «Рубина» Федора Кудряшова, — частый гость на трибунах. Эффектная блондинка не пропускает ни одной игры мужа.

Ну а после матчей Анастасия вместе с мужем смотрят записи и анализируют игру Федора. Футболист говорит, что ему важно мнение жены.

Пара воспитывает двоих детей: старшую дочь Милану и сына Никиту.

Сейчас Рамина — самая преданная фанатка своего мужа, хотя раньше футболом не сильно увлекалась.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх