На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Японцы делают из своих питомцев гламурных кисок

В Японии новое поветрие: владельцы домашних животных делают своим мохнатым друзьям макияж при помощи мобильного приложения. И это выглядит жутковато. Как будто эти кошечки и собачки собрались поучаствовать в травести-шоу.

(Всего 13 фото)


Источник: So Bad So Good

Приложение под названием Perfect365 изначально было придумано для того, чтобы примерять разные образы и варианты мейкапа для людей, но с недавних пор его все чаще используют для домашних любимцев.

Программа определяет местоположение глаз, рта и носа, а потом накладывает внушительный слой виртуальной косметики, включая накладные ресницы и яркую помаду. Судя по этим снимкам, в приложении также имеется широкий выбор париков.

Пожалуй, это самый странный тренд среди владельцев собак и кошек, который мы видели в этом году. Результаты напоминают странную смесь любимого бабушкиного котейки и Дэвида Боуи. Тем не менее, от этого невозможно оторвать взгляд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх